Непознанное требует познания, а неопознанное - опознания.

Исследование НЛО в Оренбуржье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исследование НЛО в Оренбуржье » Изучение НЛО на востоке области » Об итогах исследования нашествия НЛО в Оренбуржье в начале 90-х гг.


Об итогах исследования нашествия НЛО в Оренбуржье в начале 90-х гг.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Олег Васильевич, я пропустила Ваше сообщение от 12.26 извините.
Значит, я возвращалась в дом, двигалась по двору на восток, смотрела на небо и заметила на востоке движущуюся на меня яркую звезду.Двигалась она в течение 1 минуты, не больше, увеличиваясь в размерах и яркости. Остановилась не надо мной, а метрах в десяти передо мной и на  такой же примерно высоте.

  По поводу скайпа. Он у меня не работает на компьютере. Есть маил.агент , надо туда добавить друг друга.
Но я уже и здесь научилась пересылать, а сообщения лучше, наверное, в м/агенте.

32

Теперь начинаем "разбор полетов".
Что я понял из Вашего рассказа и Вашей план-схемы:
1. когда Вы его увидели, объект был на тротуаром в 50-100 метрах от Вас. Но он не висел, а приближался, увеличивая свои размеры и интенсивность своего свечения. Свечение его, надо полагать, было звездное, то есть - серебристое...
2. Летел он по окружности, как бы облетая Вас - по дуге. То есть он был не прямо в зените - перпендикулярно той точки, где вы стояли, а обошел  Вас чуть левее и остановился уже на западе на угловой высоте 80-85 градусов.
3. Тут-то он и поменял окружность своей форму до двух рядов звездочек поменьше...
Пока на этом все. Это первая половина движения объекта, а о второй половине поговорим потом.
Вы должны поправить меня в тех местах, где я неправильно Вас понял. (Например, не летел ли он от самой церкви, что стоит в лесном массиве? Так тоже можно понимать Вашу план-схему...)
Пурпурным кружлчком отмечено Ваше местоположение. Желтая звездочка - это объект.

http://s4.uploads.ru/t/CS286.gif

........
P.S.: Это сообщение я писал, еще не зная, что Вы мне ответили уже (см. выше свой ответ).
Вы мне сообщили уже несколько не то, что изобразили на своей схеме. Сейчас мы разберем полет объекта уже не в ракурсе "вид сверху", как уже сделали, а в плане "вид сбоку". Но нужно подготовить рисунок.
По АгентуМайлРу.
Там многое можно сказать устно (т.е. голосом), если есть у Вас микрофон и динамики. А то Вы не ответили на этот мой вопрос - есть ли они  или нет?

Отредактировано Олег Васильевич (Воскресенье, 19 января, 2014г. 20:46)

33

Еще вопрос - общая продолжительность Вашего наблюдения первого объекта с момента его появления до момента исчезновения - сколько минут? - две, три или четыре минуты?
Подскажите, как Вам показалась эта продолжительность...

Отредактировано Олег Васильевич (Воскресенье, 19 января, 2014г. 21:06)


Вы здесь » Исследование НЛО в Оренбуржье » Изучение НЛО на востоке области » Об итогах исследования нашествия НЛО в Оренбуржье в начале 90-х гг.